Совсем недавно мы сообщали о том, что под Бахмутом скончался один из разработчиков культовой компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R. Владимир Ежов, встав на защиту Украины от оккупантов.

А потом стало известно о гибели боевого медика Владиславы Черных с позывным "Аида"... полномасштабная война, начатая россиянами 24 февраля 2022 года, ежедневно забирает жизни лучших из нас - мирных жителей, воинов ВСУ.

ВСУ, фото: Минобороны
ВСУ, фото: Минобороны

Федерация стронгмена Украины на официальной странице в социальной сети Facebook сообщила о гибели многократного призера Чемпионатов Украины, мастера спорта, главы Сумской ячейки ФСУ Андрея Дмитриева.

"Всегда улыбающийся и искренний Андрей! Наша стронгменовская семья понесла невосполнимую утрату. Андрей погиб под Бахмутом. Мы будем тебя помнить, друг! В твою честь будет подниматься знамя на соревнованиях! Сочувствуем и скорбим вместе с близкими и родными. Спасибо тебе", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Андрей Дмитриев, фото: Facebook
Андрей Дмитриев, фото: Facebook

"Покойся с миром, Андрей - "и света на этой Земле стало чуть меньше", "Кто-то погибает под Бахмутом, защищая Украину, а кто-то продает все имущество и убегает из страны, как крыса", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Елена Зеленская рассказала историю 8-летнего Богдана из Бахмута, потерявшего беременную маму: "Что-то болит"

Как сообщал "Знай.uа", в боях за Украину скончалась боевой медик Владислава "Аида": "Низкий поклон родителям"

Знай.uа писал, в боях за Бахмут погиб журналист из Херсона, сменив камеру на автомат: "Никогда не простим"