В сети появилось очередное доказательство того, что российским оккупантам и боевикам никогда не победить украинских защитников. Вместо мотивации у них зависимость от запрещенных веществ.

Кадры с ним появились на страницах в социальных сетях, и позже разлетелись по всему интернету.

Оказалось, что это пленный мобик из так называемой "Донецкой Народной Республики", и у него в телефоне можно найти огромного количество интересных вещей.

В частности его жена не так давно стала свидетельницей того, как он избивает её подругу из Енакиево, и пыталась узнать советы, как найти управу на российского оккупанта.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

На дальнейших кадрах он уже показывает своему другу пакетики с запрещенным веществом, и очень этому радуется.

"Я спать вряд ли буду сегодня. Это брат солямба" - говорит мужчина в переписке.

На дальнейших роликах он хвастается тем, что ему нужно идти уже на военную базу, однако перед ним стоит квест - выпить за короткий срок баночку пива.

Это еще одно доказательство того, что они немотивированы, и готовы все равно умирать за амбиции путина. Главное, чтобы на позициях были наркотики и алкоголь. Для них это норма.

Боевики, скриншот: YouTube
Боевики, скриншот: YouTube

Тем временем потери оккупантов постепенно приближаются к новому юбилею. Таковых совсем скоро будет уже более 150 тысяч, до конца зимы так точно.

Напомним, что американец назвал сумму налогов, которую граждане платят за помощь Украине

Ранее сообщалось, что названа причина, для чего на крышах Москвы появилось позорное ПВО

Также, в США хотят обвести партнеров Украины вокруг пальца ради немецких танков