В российско-украинской войне переломным месяцем станет март, а до парада победы в Киеве останется ждать менее полугода.

Об этом заявил астролог Влад Росс. Он проанализировал гороскопы главнокомандующего Залужным и определил победные волны для него.

Влад Росс, скриншот: YouTube
Влад Росс, скриншот: YouTube

Также он отметил, что 23 марта Плутон перейдет в знак Водолея, под влиянием которого находится Россия, что указывает на будущее разрушение российской федерации. Поэтому 20 числа марта станут переломными. И, очевидно, именно в это время ВСУ пойдут в контрнаступление.

Гороскоп. Фото: Youtube
Гороскоп. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Самыми провальными для армии врага будут, по прогнозу астролога, дни между затемнениями – в конце апреля и начале мая.

В эти дни будет катастрофическое поражение Российской Федерации. Фронт будет развален. Украинская армия дойдет до Мелитополя и Крыма, окружит Донецк и Луганск. Вблизи затемнений, между 20 апреля и 5 мая, будет мощное сражение, – заверил Росс.

Самое длительное за почти 600 лет лунное затмение
Самое длительное за почти 600 лет лунное затмение

По словам астролога 16 мая Юпитер перейдет из Овна (знака войны) в Тельца (знак мира), после этого очень вероятна капитуляция Российской Федерации. К этой дате закончатся важные меры на фронте, и станет очевидной победа Украины, все поймут, что наша страна выиграла эту войну – и танками, и самолетами, и ATACMS-ами.

Итак, решающие события российско-украинской войны состоятся весной и в начале лета, а уже в июне возможен парад победы на Крещатике, отметил астролог.

Напомним, мы писали, что украинка потратила 67 тысяч на гадалку, не услышав ничего нового: "Заказала...".

Как сообщал "Знай.ua" слушайте себя и надейтесь на друзей: что приготовила весна 2023 года разным знакам Зодиака, счастливчиков всего четверо.

Также "Знай.ua" информировал, чувства и страсть правят их миром: романтический гороскоп на март, найди себя в списке "горячих" любовников .