Над владимиром путиным насмехались после того, как 20 марта он якобы отправил двойника в уничтоженный войной Мариуполь с тайным визитом.

Киевский чиновник Антон Геращенко опубликовал три изображения подбородка путина, задаваясь вопросом, не боялся ли диктатор публичных визитов и на самом ли деле использовал двойника.

Чиновник пошутил: "Что у тебя с подбородком, путин?".

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

"Похоже, в последнее время его гримерам (т.е. для недавних поездок бункерного в оккупированный Крым и Мариуполь) приходилось работать с довольно некачественной копией, даже не дублером, а его копией. Интересно, кто из них был настоящим?",- смеется советник министра внутренних дел.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

На одном снимке 70-летнийпутин год назад выступал с обращением к Федеральному собранию в Москве, а на другом был показан визит путина в военно-морской порт Севастополь в Крыму 18 марта.

Третье фото было взято из кадра, опубликованного на следующий день, и на нем запечатлен диктатор в разрушенном войной Мариуполе.

На первом изображении его подбородок выглядит менее дряблым и более подтянутым, а на втором изображении из Севастополя выглядит гораздо более обвисшим.

Источник сказал: "У него бывают такие моменты, когда он похож на бабушку без зубов".

Ходили сильные слухи, что путин использует двойника для публичных выступлений и становится все более запуганным, когда появляется сам, в то время как война продолжается.

Телеграм-канал "Генерал СВР", который отслеживает информацию о войне внутри россии, заявил, что путин не был в Севастополе или Мариуполе.

"Информация с ресурсов Кремля о том, что Владимир Путин посещал Крым и Мариуполь, НЕ соответствует действительности.Президент находился в это время за много сотен километров, в тепле и в полной безопасности", — заявили они.

Напомним, что "вагнеровцы" обещают крутые разборки властям Краснодарского края: "Вы и есть нацисты".

Ренее мы сообщали, что владимира путина могут арестовать уже летом 2023 года: украинцы узнали, где и когда диктатор попадется.