Внук в Запорожье взял в заложники родную бабушку. 30-летний мужчина угрожал покончить жить самоубийством. Утихомирить психически больного человека удалось только с привлечением группы спецназа.

Внук взял в заложницы родную бабушку.

Чтобы унять самоубийцу были привлечены патрульные, спасатели, руководство областной полиции и бригада скорой помощи.

Этот шокирующий инцидент случился на улице Приходской. Бойцы "КОРДА" ворвались в помещение и обезвредили мужчину, который взял в заложницы родную бабушку. Спасатели в это время забрались на балкон квартиры на втором этаже и освободили пожилую женщину.

Нападавший был доставлен в больницу, сейчас решается вопрос о помещение его в психиатрическое заведение. Пенсионерке оказали первую медицинскую помощь.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Внук угрожал убить бабушку.

Напомним, что в воскресенье, 22 сентября, в 14.44 часов, нашли труп. Инцидент произошел в Ивано-Франковске на улице Левинского. Тело извлекли спасатели и полиция

Как сообщал Знай.ua, украинцы этой осенью в октябре получат дополнительный выходной.

Знай.ua писал, что американский президент Дональд Трамп уверен, что Германия, Франция и другие страны ЕС должны выделять больше средств на поддержку Украины.