Домашних животных заприметили соседи многоэтажки. Не каждый день увидишь во дворе дома кур, которые мирно пасутся и щиплют травку.

Куры мирно пасущихся во дворе многоэтажного дома.

Соответствующее фото было сделано мелитопольцами. Куры мирно бегали возле многоэтажки на детской площадке.

Животные паслись во дворе многоэтажек возле "Черного гастронома". Жители интересуются кто же из жильцов такой изобретательный, что смог выращивать прямо в городе домашнюю птицу. Интереснее всего, где они держат этих кур? На балконе или в квартире?

Соответствующее фото выставили в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что украинские воины вновь понесли потери в результате обстрела врага. Так, в Днепр военным вертолетом срочно доставили тяжелораненого украинского бойца.

Как сообщал Знай.иа в Днепре в многоквартирном доме загорелось одно из помещений. Во время пожара пострадал хозяин квартиры.

Знай.иа писал, что бывшая глава Министерства здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила, что антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий специально блокировал расследование дела о предложении ему взятки.