В Запорожской области, 19 октября около 11:00 горел автомобиль BMW. Инцидент произошел в селе Днепровка, по улице Центральная.

Очевидци пожара утверждают, что поджег машину сам хозяин, мол на зло женщине, которая без его ведома, хотела продать машину.

Жена же машину собиралась продавать, из-за кредита, который нужно было погасить. Мужчина, напился и облил салон бензином и поджег.

Пожарные прибыли на место события тогда, когда уже нечего было тушить.

Напомним, в Харькове продолжают гореть элитные машины, копы сбились с ног: что известно о "ночных мстителей"

Популярные статьи сейчас
Благовещение в 2023 году: какие послабления в Великом посту, история и традиции праздника До 16 гривен за кубометр: украинцам могут дважды поднять тарифы на газ Украинцам обещают присылать повестки в Viber и Telegram: технически все готово — оновлено В Раде приняли закон о новых выплатах чиновникам: до 800 тысяч лицам с инвалидностью, а 1 млн - в случае гибели
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua "Скинутся" одесситы: дружки Труханова решили "обновить" шикарный автопарк за наши деньги

Также Знай.ua писал о том, что прощай, "детка": машину чиновника на Прикарпатье превратили в горсть пепла, кадры покушения