В Запорожской области четыре месяца ищут пропавшего без вести мужчину.

Об этом сообщает информационный портал "Суббота плюс".

2 июля, Ревуцкий Евгений Григорьевич 1977 года рождения уехал на пасеку и бесследно исчез. Известно, что в последний раз мужчину видели в селе Терсянка, Вольнянского района, когда он зашел в дом, где проживает неблагополучная семья.

Хозяева того самого дома говорят, что он выходил, но их показания путаются, версии не соответствуют этому. Соседи Евгения поговаривают, что его могли забрать в рабство. Однако, пока это только домыслы.

Ревуцкий Евгений Григорьевич Фото: subbota.ua

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Несколько десятков волонтеров длительное время искали мужчину. Волонтеры прочесали посадки, лесополосы, ставки. Однако, к сожалению, результатов это не дало.

По сей день о местонахождении Евгения нет никакой информации. Если вы видели этого человека или знаете что-то о его местонахождении просьба сообщить об этом на линию 102.

Напомним, что зверское убийство Даши Лукьяненко из Одесской области обрастает дикими подробностями: "Прятал тело в холодильнике".

Ранее портал "Знай.uа" писал стали известны подробности о семье душегуба Даше Лукьяненко: "Ходят с поднятой головой".

Также портал "Знай.uа" сообщил, что вслед за трагедией с Дашей Лукьяненко под Днепром пропал ребенок.