В Запорожье призывник установил своеобразный рекорд: он умудрился два раза за один день сбежать от представителей областного военкомата. Об этом сообщает местное издание «Индустриалка».

В первый раз юноше удалось сбежать из поезда, в котором молодых людей, годных для службы в армии, должны были отвезти в военную часть во Львове. Воспользовавшись тем, что на железнодорожном вокзале царила суета, молодой человек незаметно скрылся от сопровождающих.

После этого он попытался вернуться домой, в Энергодар, на автобусе. Но сотрудники военкомата предугадали такой ход и проверили все автобусы в этом направлении. В одной из маршруток на автостанции и был обнаружен уклонист.

Увидев, что его план раскрыт, парень бросился бежать из автобуса, но его сумели поймать. Для этого понадобились усилия четверых сотрудников военкомата.

После задержания уклониста передали полиции.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, украинца забрали в армию прямо из McDonald's, отец бьет тревогу.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Харькове устроили охоту на призывников, скандальный момент попал на камеру.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Тернополе устроили ночную облаву на призывников.