В Запорожье неизвестный мужчина пытался ограбить мальчика в одной из маршруток, а когда был замечен начал разбрасываться угрозами. О подробностях происшествия рассказывает издание "IP News+".

В Запорожье поймали на горячем вора, который угрожал расправиться с семьей / фото: IP News+

Сообщается, что инцидент произошел в понедельник, 8 июня в маршрутке, которая следовала на Южный микрорайон Запорожья. По рассказам очевидцев, неизвестный мужчина пытался ограбить мальчика, однако тот вовремя спохватился и обнаружил вора.

Ребенок сразу же предупредил мать, которая решила сфотографировать злоумышленника, дабы в будущем распространить в социальных сетях. Грабитель тоже не растерялся и заявил, что за фотографию "порешит всю семью". Как позже выяснилось, злоумышленника уже знают сотрудники Вознесеновского РОВД.

В Запорожье поймали на горячем вора, который угрожал расправиться с семьей / фото: IP News+

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Стоит напомнить, что на острове Хортица в Запорожье начала орудовать банда воров, которые обчищают автомобили туристов. Портал Знай.ua писал об истории херсонской журналистки, которая стала жертвой хортицких злоумышленников.

Девушка рассказала, как неизвестные разбили окно ее машины и украли сумку с ценными вещами. Сумка без денег и планшета была найдена в 1,5 километрах от места происшествия. Но самое интересное было не это – полиция Запорожья всячески игнорировала данное происшествие и отпустила подозреваемых сразу, после их поимки.

На острове Хортица начались массовые кражи из машин туристов / фото: Ксения Макаревич в Facebook

Напомним, что в Запорожье пламя уничтожило известную фабрику обуви.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье неизвестный в маске напал ночью на женщину.

Также Знай.ua писал, что в Мелитополе неадекватный сосед устроил настоящий коммунальный ад жителям подъезда.