В сети рассказали историю о собаке из Запорожья, которую вернули в приют, из которого ее забрали около восьми лет назад.

Таким образом, сообщается, что в запорожский приют под названием «Дай лапу, дружок», была возвращена собака Фея, которую восемь лет назад брали в этом же месте.

Как известно, прошлые хозяева просто отказались от собаки, которая всю свою сознательную жизнь прожила в домашних условиях. На данный момент за ней ухаживают волонтеры, как и в тот день, когда ее впервые привезли в приют. Она была ранена, и отправлена на лечение в ветклинику. Об этом сообщил телеканал "TV5".

Волонтер Наталья Гушинова нашла собаку на одном из перекрестков, а произошло это еще в 2012 году. Волонтеры отыскали неравнодушных людей, которые были готовы взять собаку Фею к себе.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Восемь лет она прожила с хозяйкой, после чего, в приют позвонили. На данный момент собака Фея находится в ветеринарной клинике, в крохотном вольере. А это, как известно, довольно стрессовое место для животных, которые длительное время жили в домашних условиях.

Провести одну ночь в ветеринарной клинике стоит сто гривен. Также, возможно ее нужно будет перевести в место, где люди ухаживают в домашних условиях за собаками. Это тоже стоит денег – около полуторы тысячи гривен в месяц, и это без питания.

Напомним, самый уродливый пес мира стала настоящей звездой.

Как сообщал портал Знай.ua, Загадочная массовая гибель десяти собак в Киеве подняла на уши копов всего города - что известно.

Также Знай.ua писал, что В Днепре агрессивный собака покусала двухлетнюю девочку - сорвался в цепи, город на ушах.