В сети рассказали о курьезном случае с жительницей Запорожья. Повеселила очевидцев.

Таким образом, сообщается, что пенсионерка в Запорожье решила посетить библиотеку, но, сделала она это в необычный способ. На ней была надета маска Оптимуса Прайма.

На снимке, которые попали в сеть, видно, что в очереди в библиотеку стоит три человека, которые как законопослушные граждане держат дистанцию и носят маски. Однако, пенсионерка выделилась среди других.

В Запорожье пенсионерка пришла в библиотеку в необычной маске, фото: Регионалити

Если у людей в очереди были обычные маски, которые продаются в обычных аптеках, а в последние несколько месяцев на каждом шагу, то у женщины была маска синего цвета на все лицо, у которой открыты только глаза.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Это маска Опттимуса Прайма - основного персонажа практически всех мультсериалов, комиксов, фильмов, книг и видеоигр о трансформерах, бессменный лидер автоботов.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Украине могут снова ужесточить карантин. Это связано с тем, что количество зараженных, которых ежедневно выявляют, увеличилось практически в два раза. Их столько, сколько не было даже в разгар самой эпидемии. Поэтому, власть в ближайшее время должна будет принять решение, что же делать.

Напомним, ВОЗ изменила рекомендации относительно пользования масками.

Как сообщал Знай. ua, в Украине две области возвращаются к ужесточенным карантинным мерам.

Также Знай. ua писал, что Трамп заявил о создании вакцины от covid-19.