Стало известно о том, что за последние сутки в Запорожской области двух женщин унесло в открытое море. Их удалось спасти.

Таким образом, сообщается, что произошел инцидент в курортном поселке Кирилловка, что в Запорожской области. В среду, 22 июля, 70-летнюю жительницу города Запорожья унесло от берега на 700 метров. Она лежала на надувном матрасе.

В Запорожье сразу двух женщин унесло в открытое море, фото: скриншот из видео

Произошло это рано утром, примерно в 9 утра. Спасатели вовремя заметили женщину, и принялись ее спасать. К счастью, все закончилось благополучно.

Еще один случай произошел с другой женщиной в тот же день. Ее также на надувном матрасе унесло на 300 метров от берега. Случилось это в 16:00 в Приморском Посаде. Спасатели оперативно доставили 31-летнюю жительницу города Днепр к берегу. С ней также все хорошо, и она не пострадала.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит отметить, что спасатели отмечают, что плавать на надувных матрасах, кругах, и других игрушках, стоит с большой осторожностью. Если вы заметили, что вас унесло далеко от берега, сразу начинайте привлекать на себя внимание, и вас обязательно кто-то должен заметить. Пока ждете спасателей, главное сохранить спокойствие, и ни в коем случае не паниковать.

Напомним, Знай писал, что под Запорожьем утонули в ставке две девочки, полиция ведет следствие.

Также Знай сообщал, что в Киеве на пляже "Африка" утонул мальчик, тело из Днепра доставали спасатели.

Недавно Знай передавал, что под Днепром утонул 9-летний мальчик.