Стало известно о том, что во время отдыха в Запорожской области погибла девушка. Ее не удалось спасти.

Таким образом, сообщается, что произошел страшный инцидент в Запорожской области. Девушка погибла по время отдыха, так как ее не успели спасти.

Об этом сообщает информационный портал РИА-Мелитополь.

Случилась беда в Приазовском районе города в субботу, 25 июля. Девушка пошла купаться на пляж, и вдруг утонула.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Свидетели говорят о том, что отдыхающие бросились ее спасать, и даже вытащили на берег, однако спасти ее так и не удалось.

Также, очевидцы говорят о том, что в тот день на море был шторм. Сотрудникам правоохранительных органов теперь нужно выяснить все обстоятельства трагедии.

Однако, к слову, как стало известно позже, один из мужчин видел, как девушка начала тонуть, однако, ничего с этим не делал.

Напомним, что ранее стало известно о том, что утро в Кирилловке не принесло отдыхающим в Кирилловке туристам счастья. Вместо теплой и спокойной воды в Азовском море, они получили непогоду в виде дождя и сильного ветра.

Спасатели говорят, что ветер доходил до 12 метров в секунду.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, синоптик рассказала, какие области Украины 25 июля циклон пригонит проливные дожди и грозы.

Как сообщал портал Знай.uа, в августе придет настоящая летняя погода с горячими температурами. Такой прогноз погоды на это лето составил народный синоптик Леонид Горбань.

Также портал Знай.uа писал, что климатологи бьют тревогу: погода к концу 2020 в Украине обернется катастрофой.