Стало известно о том, что в Запорожье женщина повисла на балконе 90-го этажа. Была на волоске от гибели.

Таким образом, сообщается, что в Запорожье родственники сумели спасти женщину пожилых лет, которая попросту повисла на балконе девятого этажа. Жуткий случай, который едва ли не закончился трагедией.

Произошло все это в Хортицком районе города на Бабурке. Запорожанка повисла на балконе, держась за оконную раму, которая, на самом деле не такая уж крепкая, а это значит, что в этот день, удача была на ее стороне.

В любой момент она могла сорваться, но, ее вовремя заметили родные, которые и бросились ей на помощь. В итоге, ее все таки вытащили, и ее жизни уже ничего не угрожало.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Все происходящее было снято на камеру жителями соседнего дома, которые также с балкона наблюдали за всем этим.

Почему женщина оказалась за окном - неизвестно. Очевидцы предполагают, что она могла упасть случайно, или же она пыталась покончить собой, но передумала.

К счастью, женщину все же удалось спасти ее родственникам, и в результате все не закончилось трагедией.

Напомним, Знай писал, что в Запорожье трехлетний мальчик выпал из окна.

Также Знай сообщал, что в Харькове пятилетняя девочка выпала из окна и разбилась.

Недавно Знай рассказывал, как уберечь детей от падения из окна.