В Запорожской области женщина родила крупного младенца. Об этом рассказали на странице "Счастливые родители" в соцсети Facebook.

Сообщается, что в деревне Запорожец, Запорожской области, местная жительница Наталья родила мальчика с весом 7 килограмм 90 грамм.

Читайте Знай в Google News!

На последнем месяце беременности женщина чувствовала сильный дискомфорт. Врачи думали, что дело в многоводии и даже на УЗИ не заметили необычных размеров ребенка.

Однако, когда он родился, медики были ошарашены. На младенца пришла посмотреть вся больница.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

У Натальи с мужем уже есть пять девочек. Каждый раз дети рождались достаточно большими и их вес превышал 5 килограмм. Однако мальчик оказал больше всех и стал самым большим младенцем в Украине.

"Все лежат на 3 килограмма, 4 и лежит на 7 килограмм красавец — занимает два места. Я говорю: "Расстегните памперс, не верю". Ну, действительно, оказалось, что у нас богатырь" - рассказал отец мальчика.

Отец ребенка, кадр из видео: Facebook Счастливые родители

Новорожденного украинца назвали Николай. Его с мамой выписали на 4-й день после родов. У женщины не наблюдалось никаких осложнений.

Единственный минус — все подаренные вещи оказались малы и теперь все нужно покупать заново.

В Запорожье родился мальчик весом 7 килограмм

Мама семи девочек родила богатыря. Папа счастлив!

Geplaatst door Счастливые родители op Vrijdag 5 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве суррогатная мать продала китайцам "поддельного" ребенка

Как сообщал портал "Знай.ua", маленькую дочь харьковчанки искалечили во время родов, травма на всю жизнь

Также, "Знай.ua" писал, что беби-бум заставил Киев проснуться, роддомы переполнены