На Закарпатье патрульные остановили такси с нелегальным мигрантом.

Об этом сообщила пресс-служба Патрульной полиции Закарпатской области.

На ДС “Нижние Ворота” закарпатские патрульные, совместно с сотрудниками отдела борьбы с торговлей людьми ГУНП в Закарпатской области, остановили автомобиль Opel.

В салоне такси патрульные обнаружили иностранца, который не предоставил вид для проживания на территории Украины. Чуть позже выяснилось, что мужчина находится в Украине нелегально еще с 2017-го года.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

фото: Патрульная полиция
фото: Патрульная полиция

О происшествии патрульные проинформировали сотрудников территориального подразделения Государственной миграционной службы.

фото: Патрульная полиция
фото: Патрульная полиция

Напомним, на Закарпатье, в Воловецком районе, была обнаружена и задержана группа нелегалов.

Как отмечается, пятеро взрослых с полугодовалым младенцем на руках и их проводник пытались незаконно пересечь государственную границу Украины. Их автомобиль марки Chevrolet вблизи поселка Беласовица задержали правоохранители. Полицейские попросили предоставить документы, которые подтверждали бы лица людей в машине, однако у тех не было при себе даже паспортов.

Оказалось, что нелегальные мигранты намеревались через Украину попасть в Словакию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Словаки поймали на границе ливийских подростков-нелегалов - просочились через Закарпатье

Как сообщает портал " Знай.иа» Львовские пограничники поймали двух индийцев-нелегалов: к лучшей жизни в ЕС через Украину

Также " Знай.иа " писал, что Пробирались в Европу под покровом ночи пограничники задержали нелегальных мигрантов