В городе Мукачево (Закарпатская область) началось строительство нового моста через Латорицу.

Основная задача пешеходного моста-соединить микрорайоны Росвигово и Черемушки, об этом говорится в сообщении прессслужбы Мукачевского городского совета.

Сейчас подрядчики очищают металлические конструкции и красят их, чтобы впоследствии установить. Длина нового моста будет составлять 176,1 метра, а ширина - полтора.

Тем временем мэр Тернополя Сергей Надал побывал на открытии пешеходного моста в Тернополе и рассказал, как развивается город. Он затронул тему развития инфраструктуры. Городской голова, победивший на местных выборах с огромным отрывом, открыл пешеходный мост над дорожной развязкой. Надал рассказал, что Тернополь активно развивается, строятся новые жилые дома, а также появляется новая современная инфраструктура города.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал Знай.uа писал о том, что ДТЭК подсоединил к сети крупнейшую солнечную электростанцию на крыше многоэтажки.

Также портал Знай.uа писал, что на Тернопольщине открыли Мекку для католиков, сотни верующих мчатся на святое место - Папа Римский бы одобрил.

Также портал Знай.uа писал, что Илон Маск набирает "инженеров-асов" на новую фабрику Tesla в Германии.