Две серьезные аварии с жертвами случились на трассе Киев-Чоп.

Об этом сообщает ГСЧС Украины в Закарпатской области.

Одна из них произошла у села Сокольники, Пустомытовского района, 28 октября, около 20:00.

В результате масштабного столкновения в салоне разбитого автомобиля оказался зажат травмированный водитель. На место немедленно выехали спасатели ГСЧС.

От столкновения с фурой DAF тяжело пострадал мужчина в Skoda Superb. Благодаря специнструментам его извлекли и передали медикам "скорой", которые госпитализировали водителя в больницу Львова. У мужчины многочисленные травмы, состояние тяжелое.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Второе ДТП с участием двух машин произошло сегодня утром на 725-м километре автотрассы Киев-Чоп на границе Воловецкого и Свалявского районов.

Из-за гололеда легковой автомобиль Volkswagen Jetta, движущийся в сторону Киева, развернуло на мосту. Машина попала под грузовик Mercedes-Benz, едущий в направлении Ужгорода.

Читайте также: В Виннице перевернулся грузовик с газом (фото)

Для ликвидации последствий аварии на место происшествия выехали спасатели и пожарные. Оказалось, что в машинах находились только водители. Женщина, которая ехала за рулем легковушки, погибла на месте. Тело из автомобиля доставали спасатели. Водитель грузовика в аварии не пострадал.