В Симферополе во время режима экономии электроэнергии в темное время суток подсвечиваются билборды с изображением президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом сообщает "Крим.Реалии".

"Крымчане постепенно привыкают жить без света, но без Путина, очевидно, жить не могут", - пишет издание.

Напомним, в Херсонской области была взорвана линия электропередачи, которая поставляла электроэнергию на территорию Крыма. Сейчас полуостров имеет частичное освещение. В Крыму из-за этого объявили чрезвычайное положение.

Читайте также: Чем крымчанам заняться без света: 20 советов

Ранее сообщалось, что после этого цены на свечи на обесточенном полуострове выросли в десять раз, также там не работают банкоматы и "упал" интернет.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин пообещал отремонтировать подорванные электроопоры в Херсонской области, которые поставляют электроэнергию в Крым, в течение 72 часов.