Вчера во Львове уволили учительницу школы №40, которая на уроке хореографии поиздевалась над ученицей первого класса.

Как сообщает ZAXID.NET, учительница наказала ребенка, заставив стоять перед классом со спущенными штанами.

"Состоялась встреча с родителями, были взяты объяснения у учителя, руководителя учебного заведения, его заместителей. По результатам этой проверки подготовлено итоговый приказ, в котором учительницу рекомендовано привлечь к ответственности путем увольнения", - рассказала исполняющий обязанности начальника управления образования Львовского горсовета Зоряна Довганик.

Профсоюзный комитет школы ранее проголосовал за увольнение дерзкой коллеги.

Также создана специальная комиссия, в которую вошли социальные работники и рабочие образовательного отдела городского совета.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Читайте также: Во Львове уволили преподавательницу за поддержку сепаратистов (видео)

Напомним, что сам случай произошел в начале учебного года. Пользователи социальных сетей возмутились поступком педагога и распространили информацию. Девочка просто неправильно выполнила хореографическую упражнение.