За честь Украины дерутся даже в тылу женщины. Так, одесситка отбилась и проучила двух сепаратисток за осквернение украинской символики.

Как рассказала сама Марлен Мьюс у себя на страничке в соцсети Facebook.

"В ожидании фото на документы зашла в магазинчик, где продаются всякие девочкинские прибамбасы - сумочки, бижутерия и прочее. Стою, разглядываю. Рядом две женщины в возрасте около 30 лет, тоже рассматривают сережки. Тут одна говорит своей спутнице: "Смотри, убожество какое, с трезубцем этим несчастным". Я оборачиваюсь и вижу их перекошенные лица, рассматривающие сережки с жовто-блакитным трезубцем", - пишет одесситка.

По ее словам, она не смогла промолчать и спросила: "Если для вас трезубец несчастный - то что ваша пятая точка делает в Одессе, а не где-нибудь в Ханты-Мансийске?".

После этого завязался конфликт. Женщины возмутились, назвали вмешательство Марлен в их частный разговор хамством.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"На что я вполне толерантно ответила: "Хамство - это обливать помоями страну, в которой живете".

"С криками, отдаленно напоминающими "Путин, памаги" они кинулись в атаку. Как они наивно предполагали", - продолжает одесситка.

Оказалось, что девушка владеет вьетнамскими боевыми искусствами. Она смогла отбить атаку сепаратисток.

Читайте также: Жителя Мариуполя унесло в Россию на надувном круге

"Из трофеев - пучки рыжих и черных волос сепаратистки настроенных женщин. Из моих потерь - порванные бусики. Это победа. Даже если их больше по количеству и массе тела. Слава Украине!", - так закончила свой пост Марлен.