Турецкий клуб "Фенербахче" подал жалобу в УЕФА по поводу участия в матче бразильского горняка Фреда. Накануне матча в СМИ появились слухи, что у полузащитника "Шахтера" положительные результате допинг-теста.

Вчера первый матч квалификации Лиги чемпионов завершился нулями на табло, но результат матча может быть изменен не в пользу "Шахтера" в суде. Дело в том, что участие в матче Фреда Родригеса было под вопросом. Бразилец не прошел допинг-тест. Но тренер "Шахтера" Луческу выпустил игрока, объяснив свое решение отсутствием официальных запретов.

Представители "Фенербахче" решили воспользоваться этой ситуацией, подав иск на "Шахтер". Теперь УЕФА будет разбираться в ситуации.

Читайте также: "Мистеру" 70! - юбилей Мирчи Луческу

Ранее в подобных случаях виновникам причисляли техническое поражение 0:3, или вообще отстраняли от участия в турнире.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще