Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард прокомментировал работу Рафаэля Бенитеса в мадридском "Реале". Игрок "Л-А Гэлэкси" считает, что испанцу следует изменить свои принципы работы, сообщает Marca.

"Я заметил, что Рафа имеет определенные проблемы со звездами королевского клуба. Однако, он отличный тренер", - говорит Джеррард.

Дело в том, что для 55-летнего специалиста не существует отдельных лидеров в коллективе. Он пытается строить игру вокруг всей команды, а не одного футболиста.

"В "Реале" все крутится вокруг Роналду и других футболистов. Поэтому Бенитесу следует приспособиться к этим условиям", - добавил экс-капитан сборной Англии.

Напомним, что "Реал" проиграл два последних матча в Испании "Севилье" и "Барселоне". После поражения в "Эль Классико" появлялась информация, что Бенитес вообще может уйти. Роналду говорил президенту Пересу, что не будет играть под руководством испанца. Однако председатель клуба выразил публичную поддержку испанцу.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стивен Джеррад выигрывал Лигу Чемпионов в 2005 году под руководством именно Рафаэля Бенитеса. Это был единственный серьезный трофей "Ливерпуля" за последние несколько десятков лет.

Читайте также: Ярмоленко и Месси претендуют на звание лучшего игрока тура Лиги чемпионов

Легенда "Анфилда" вернется в родной клуб уже этой зимой. Он будет тренироваться под руководством Юргена Клоппа до марта, пока чемпионат в Северной Америке отдыхает.