Коллектив известного хореографа Константина Томильченко Front Pictures в прямом эфире поразил судей шоу "Америка ищет таланты".


Ранее украинцы с успехом прошли первый этап конкурса, получив единогласное "Да" от всех жюри, пишет segodnya.ua. На этот раз в выступлении Томильченко с командой объединили сложную хореографию, технологии и графику, которая светилась в темноте. Их номер настолько понравился судьям шоу, что те поднялись со своих кресел.

Видео выступления сейчас стремительно набирает просмотры, а пользователи в комментариях призывают голосовать за команду и в следующих турах.
Ранее сообщалось, что партнёр, надевший повязку на глаза, не смог удержать женщину, и она рухнула вниз головой. Участница шоу America's Got Talent Мэри Вульф-Нильсен сорвалась с высоты в ходе выступления. Видео опубликовано в официальном аккаунте передачи на YouTube.

Тайс и Мэри Нильсен исполняли сложный и напряжённый номер. Внезапно мужчина, надевший повязку на глаза, не смог удержать партнёршу, так что она рухнула вниз головой на сцену, где горел огонь. Падение шокировало членов жюри и зрителей. Кроме того, в зале были родственники семьи Нильсен — их двухлетний сын и его бабушка. Впрочем, женщина не пострадала и даже хотела повторить неудавшийся трюк, но судьи не разрешили ей этого сделать.

Популярні новини зараз
Відвикайте від опалення: українців просять зробити це до вимкнення, щоб не постраждати Українцям готують тарифний удар після опалювального сезону Переказ з картки на картку будуть жорстко контролювати: як можуть заблокувати картку Показники лічильника вже не аргумент: українців змушують платити за світло більше, ніж "накрутили"
Показати ще

Мы также писала, что победителем популярного американского талант-шоу может стать собака. На всемирно известном шоу талантов "America’s Got Talent" уникальный пес Оскар породы золотистый ретривер во время своего выступления растрогал зрителей в зале пением и уверенно прошел в следующий этап телешоу. Видео с песней музыкальной собаки было опубликовано на YouTube-канале "America’s Got Talent".


Напомним, женщина из Украины, которая на протяжении 15 лет проживает и работает за границей, поразила судей выступлением на талант-шоу в Португалии.


Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что акробатка упала с высоты в огонь во время выступления на шоу талантов.


Также "Знай.ua" писал, что маленькая украинка выиграла знаменитый конкурс.