Великдень, або Світла неділя, вважається, головним святом православних віруючих. Торжество займає центральне місце в ряду всіх християнських урочистостей. Всі Богослужіння і церковні обряди цього дня особливо урочисті і пройняті одним почуттям радості про Воскресіння Господнє. Ми підготували кращі вітання з Великоднем в прозі, щоб ви могли розділити це світле свято зі своїми рідними та близькими.

Коли святкують Великдень 2019?

Як відомо, Великдень – свято перехідне, воно не має фіксованої дати в календарі. Починаючи з 325 року дату святкування розраховують за місячно-сонному календарем - в першу неділю після повного місяця, що настає після весняного рівнодення. Так, в 2019 році Великдень випадає на 28 квітня.

Красиві привітання з Великоднем в прозі

***
Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Пусть все всегда будет прекрасно, бог оберегает от огорчений и болезней, радостью и светом будет всегда наполнен дом, а в семье царит мир и взаимопонимание.

С Пасхой 2019

***
Христос Воскрес! Воистину Воскрес! — с этими словами встречаем мы сегодня это благодатное пасхальное утро. Хочу пожелать чтоб такое прекрасное утро было каждый день — с добрыми мыслями, благими намерениями, вкусной пасхой и таким радостным настроением. Пускай Господь простит нам все грехи в этот день, излечит души от тоски и печали, и вселит в каждого надежду на добро. Чтоб ни одно сердце не было одиноко и несчастно. С Пасхой!

Популярні новини зараз
В Україні змінюють правила виплат для ВПО: потрібно принести один документ Змішайте банани зі сметаною і вийде торт, краще за Наполеон: рецепт без випічки Абонентам Київстар та Vodafone дали важливі інструкції: інакше вигідного тарифу не бачити Київстар раптово змінює тарифи: що стосується всіх абонентів
Показати ще

***
Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаю гармонии, любви, семейного уюта и счастья!

С Пасхой 2019

***
Христос Воскрес! Сердечно поздравляю с праздником Святой Пасхи. От всей души желаю, чтобы радость Воскресения Христова наполняла сердце, а свет Божественной любви согревал родных и близких. Мирно, спокойно, уверенно идти по предначертанной свыше дороге, благодати, крепкого здоровья, чудес, милосердия, наслаждения пиром веры. Бог в помощь!

***
С прекрасным праздником! Пусть будет радость на душе, на языке приятные слова, в голове — светлые мысли о будущем. Благоприятных перспектив, интересных открытий, успешных знакомств и долгожданных событий. Пусть все ангелы летают вокруг, и защищают от неприятностей и разлук.

С Пасхой 2019

***
Христос воскресе! Желаю всем добра, согласия и счастья. Давайте ценить простые вещи и события, относиться терпеливо ко всему, быть благодарными за всё то, что имеем. И Господь нам дарует еще больше. Счастье находится в наших руках, так желаю всем грамотно им распоряжаться.

Привітання з Великоднем в прозі: короткі

***
Со Светлой Пасхой! Благополучных и спокойных дней, добра тебе и твоему дому. Пусть Господь защищает от всех бед и бережет твою душу.

***
Поздравляем Вас со светлым праздником Христова Воскресения, пусть перезвон пасхальных колоколов принесёт Вам лишь благие вести, пусть сердце Ваше наполнится радостью, пусть вера помогает Вам преодолевать трудности.

С Пасхой 2019

***
Поздравляю с праздником Пасхи! Желаю, чтобы в жизни было больше света, любви, человеческого тепла и взаимопонимания, поддержки и благих дел. Пусть душа очистится, и никакая скверна не посетит родной дом. Счастья и благополучия!

***
Поздравляю тебя с Великой Пасхой! Светлым и радостным днем! Пусть Бог оберегает тебя от всяческих невзгод, дарит спокойствие и уют. Чтобы в семье царила гармония и понимание, а беды обходили стороной. Пусть святой праздник дарит добро тебе и окружающим тебя людям.

***
В светлый праздник Пасхи от души пожелать хочу большой радости и доброй надежды, благих намерений сердца и великой удачи, верного блага жизни и чистой любви, крепкого здравия и неугасаемого счастья.

С Пасхой 2019

***
С великим праздником светлой Пасхи. Пусть ангел хранит от невзгод, а благодать не покидает сердца. Желаю чудес, весеннего тепла, процветания и мира. Христос воскрес!

***
Христос Воскрес! Со Светлой Пасхой поздравляю! Мира, счастья и добра желаю. Пусть в Ваше доме будет лад и достаток. И чтоб в семье всегда царили доброта, забота и понимание.

Привітання з Великоднем в прозі: офіційні

***
Поздравляю с праздником Пасхи и желаю благополучной жизни, достатка, крепкого здоровья, удачи, искренней надежды, гармонии, прочной веры и любви. Пусть Бог убережёт от невзгод, пусть сердце всегда будет открыто для счастья.

С Пасхой 2019

***
Примите поздравления с Пасхой! Пусть наполнит ваш дом аромат куличей, а за столом дружно соберётся вся семья! Желаем тепла и чудес, чтобы сердца Ваши наполнились небесным светом!

***
Поздравляем с Пасхой! Желаем, чтобы в этот светлый день Ваши мысли и души стали чище и добрее. Чтобы счастье заняло свое место в Ваших сердцах, чтобы жизнь была веселой, легкой и интересной.

***
Я желаю вам в этот светлый день, чтобы с запахом пасхальных куличей к вам в дом вошло благополучие и добро. Желаю вам на трудовом поприще успеха, в личном плане стабильности. Удачного завершения всех начатых дел и проектов и отличных результатов. Желаю счастья и радостных событий, позитива и желания всегда идти вперед. Христос воскрес!

С Пасхой 2019

***
Примите поздравления с Пасхой! Пусть наполнит ваш дом аромат куличей, а за столом дружно соберётся вся семья! Желаем тепла и чудес, чтобы сердца Ваши наполнились небесным светом!

Короткі привітання з Великоднем в прозі

***
Пусть светлая Пасха принесет много добра, море солнечных мгновений и сотни поводов лучезарно улыбнуться! Желаю, чтобы каждое мгновение было наполнено счастьем и любовью! Пусть Господь в этот чудесный праздник пошлет свое благословение!

***
Поздравляю с Пасхой, Христос Воскрес! Искренне желаю вам благополучия, сердечного спокойствия, радости и счастья! Пусть вера укрепиться и поможет преодолеть любые сложности, а все ваши молитвы найдут свой отклик!

С Пасхой 2019

***
С праздником Воскресения Христа! Это самый светлый и радостный праздник у православных христиан, символ победы над смертью, торжество жизни. Пусть куличи, пасхи, раскрашенные яйца наполнят этот день светом, надеждой, радостью общения с родными, близкими и друзьями. Счастья и долголетия!

***
Христос Воскрес! Поздравляю с праздником Пасхи и от души желаю отпустить все беды и печали, открыть своё сердце для радости и вдохновения, протянуть руку помощи близким, оставить презрения и сомнения в стороне. Пусть Господь тебя за всё простит и прольёт свет благополучия на твой жизненный путь.

С Пасхой 2019

***
Поздравляю с Пасхой и от души желаю, чтобы над головой было чистое синее небо, чтобы под ногами простирались пёстрые просторы удачи, чтобы в сердце всегда жила вера и надежда, чтобы для души каждый миг был добрым и удивительным. Пусть Господь хранит тебя и твою семью. Желаю здравствовать и жить счастливо.