В октябре Лара Фабиан анонсирует два сольных концерта в Киеве, на которых представит песни из новой пластинки Papillon. Лара назвала альбом в честь прозвища бабушки: именно она привила Фабиан любовь к музыке. Диск был записан за 11 дней в домашней студии Лары, которая находилась в подвале ее дома. Все песни из альбома только на французском языке.

В Киеве певица, которая достигла планетарной популярности, отметит юбилей - тридцатилетие творческой карьеры, поэтому в программе, кроме презентации нового альбома, будут исполнены всемилюбимые хиты - Je t'aime, Adagio, Tu es mon autre и, конечно, I Will Love Again!

Всего за свою карьеру, которая длится уже тридцать лет, она продала более двадцати миллионов дисков. Она запомнилась слушателям благодаря своему сильному вокалу. Помимо этого, Фабиан успела побыть судьей бельгийской версии шоу "Голос". Не удивительно, что телевидение этой страны пригласило именно ее, так как в Бельгии Лара считается авторитетной суперзвездой.

Не упустите шанс стать частью шоу великого масштаба и послушать идеальный голос исполнительницы, который затрагивает даже самые сокровенные нотки души!

Популярні новини зараз
Абоненти збунтувалися проти "Київстар": не хочуть доплачувати за гігабайти, якими не користуються Повинні з'явитися без повістки: кого чекають у ТЦК з 1 квітня Готуйте гаманці: українцям за лічені дні підвищать тарифи на комуналку, що подорожчає Готуйте документи: "Укрпошта" розпочинає виплати до 3 тисяч гривень
Показати ще