Фаршированные яйца - хорошая идея для подачи на праздничный стол. В этом рецепте вы получите сразу два блюда в одном: сытный салат и красивую закуску. Буквально пол часика - и у вас на столе появится красивое и аппетитное блюдо из самых простых продуктов.

Ингредиенты:

  • Яйца - 6 шт.
  • Кукуруза - 1/3 банки
  • Крабовые палочки - пол пачки
  • Зелень - пару веточек
  • Майонез - на свой вкус

Фаршированные яйца, кадр из видео
Фаршированные яйца, кадр из видео

Приготовление:

Яйца отварить, остудить, очистить. Разрезать пополам и вытащить желток. Для приготовления начинки желтки размять вилкой, добавить к ним мелко порезанные крабовые палочки, измельченную зелень и кукурузу.

Заправить салат майонезом и хорошо перемешать. Этой начинкой наполнить белки. Выложить на тарелку для подачи, украсив по собственному вкусу. Для этого можно использовать любую любимую зелень.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Марина Боржемская показала, как готовить быстрые и полезные блюда: рецепт салата и печеной рыбы с тыквой

Как сообщал портал "Знай.uа", "Яблоко" из свеклы и мяса: рецепт яркой закуски на Новый год. Овощно-мясная закуска в виде яблока - это идеальное блюдо на Новый год. Она яркая, вкусная и легко готовится!

Также "Знай.uа" писал, 5 закусок к Новому Году: накрываем праздничный стол без лишних затрат. Праздничный новогодний стол предполагает большое количество закусок и салатов. Предлагаем рецепты на скорую руку, чтобы без лишней мороки накрыть домашний стол на Новый Год.