Алена Омович предложила фолловерам найти песика на фото с ее голыми ягодицами.

Популярную киевскую модель Елену Омович в сети окрестили "украинской Кардашьян". Она ведома как бьюти-блогер, что сделала серию пластических операций, изменив форму носа, увеличив губы, грудь и ягодицы.

Омович обожает эпатировать публику откровенными фото. Почти под каждым ее снимком в соцсетях фолловеры оставляют критические комментарии, однако при этом модель собрала в своем Instagram миллионную аудиторию и не устает каждый день демонстрировать свою" силиконовую " грудь и ягодицы.

На этот раз Омович использовала в своих селфи-играх маленького песика.

В своих Insta Stories Елена разместила видео, в котором рекламирует очередные духи. Омович для этого села на пол и подняла ноги так, чтобы на камеру было хорошо видно то, что находится между ними, и начала свой рассказ об ароматах, которые рекламирует. При этом на руках она держала своего маленького песика, поглаживая его по пушистой спинке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Кроме видео модель разместила фото, на котором предстала в привычном откровенном виде. Омович лежит на полу на животе в красном миниатюрном топе, сдвинутом так, чтобы была хорошо видна ее силиконовая грудь, и в черных чулках-сеточках. При этом она демонстрирует голые ягодицы. Есть ли на модели стринги - неизвестно, по крайней мере на фото их не видно.

Позади Алены сидит тот же беленький песик.

"Swipe if you found my dog", - подписала фото Омович.

Фраза дословно переводится: проведите пальцем, если вы нашли мою собаку. Слово Swipe употребляется для обозначения жеста при работе с сенсорным экраном. Возможно, Омович решила подразнить фолловеров этой игрой слов.

Но скорее всего она просто уверена, что за ее этой всей красотой собачку просто никто не заметит и "свайперы" замрут, созерцая.

Напомним, Елена Омович оконфузилась ногами-спичками

Как сообщал портал Знай.ua, в Сети показали, какой вид имела Елена Омович к пластике

Также Знай.ua писал, украинская Кардашьян вышла на улицу без белья