2020 забрал на тот свет "самого смертоносного" маньяка: погубил жизни 93 женщин

В тюрьме на 80-м году жизни скончался Сэмюэль Литтл-один из наиболее известных серийных убийц США. ФБР признала Литтла "самым смертоносным" убийцей - на его счету наибольшее количество жертв в истории США. Литтл ушел из жизни в одной из тюрем в штате Калифорния.

Доктор Комаровский посоветовал размножаться после стрессов: "Никогда не будем"

Комаровский решил отойти от советов и просто поздравить украинцев с наступающим Новым годом. "Давайте будем здоровы, и никогда не будем забывать про главный девиз Деда Мороза доктора Комаровского. Какой наш главный девиз, помните? Хорошие люди должны размножаться, после многих испытаний 2020, в новом 2021 году я желаю вам здоровья и успешного размножения", — рассказал он.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Если остались праздновать Новый год в одиночестве: чем себя занять и как не сойти с ума

Встречать 2021 год придется в узкой компании самых близких, а кое-кому - даже в одиночестве. Остаться без поддержки друзей и родных, например, из-за самоизоляции, психологически очень сложно - именно поэтому специалисты подготовили перечень того, чем стоит заняться.

Одинокий Новый год, скриншот видео
Одинокий Новый год, скриншот видео

В Минсоцполитики рассказали, как повлияли на жизнь украинцев в 2020: компьютеры для общин и районирование

В частности, в ведомстве отметили подключение 420 ОТГ к интегрированной информационной системе "Соціальна громада". Кроме того, 525 ОТГ создали службы по делам детей, создана Национальная социальная сервисная служба, одобренная Стратегия цифровой трансформации социальной сферы.

Как избавиться от похмелья: важные советы на 1 января

Часто похмелье бывает настолько сильным, что люди зарекаются, когда либо гулять на Новый год и теряют драгоценные часы настоящего веселье. Однако, побороть похмелье – реально.

Похмелье, фото: narodna-pravda.ua
Похмелье, фото: narodna-pravda.ua