В пятницу, 31 августа в Киеве около посольства России украинцы провели акцию в честь умершего Иосифа Кобзона. Организаторы акции назвали ее "Highway to Piramidka".

Таким образом украинцы вспомнили эпизод с любимым исполнителем Путина, когда тот подарил онкобольному ребенку обыкновенную пластиковую игрушечную пирамидку.

Highway to Piramidka

Скандал тогда моментально разлетелся по СМИ и лидеры мнений начали сомневаться в адекватности Кобзона. Таким образом, по мнению многих, российский пропагандист показал свое презрение к недугу ребенка.

Highway to Piramidka

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Highway to Piramidka

Киевляне начали приносить множество игрушечных пирамидок под здание российского посольства в Киеве. Также кто-то принес порванный баян. Подобные сувениры также принесли под здание посольства во Львове.

Highway to Piramidka

Украинцы своеобразной акцией почтили память Иосифа Кобзона, который умер 30 августа в одной из московских клиник. Народный артист СССР долгое время боролся с онкологической болезнью, а недавно впал в кому и уже не вышел из нее.

Фото акции на своей странице в Twitter обнародовал блогер Юрий Гудыменко.

Пирамидка Кобзона стала символом бесполезных дежурных подарков.

Данную игрушку исполнитель еще в 2015 году привез в симферопольскую больницу и подарил "шефскую помощь" мальчику лет 8, который был болен раком.

Тот самый подарок больному мальчику

Напомним, Кобзона госпитализировали в шаге от смерти.

Как сообщал "Знай. ua", Кобзон дошел до гроба. С трудом.

Также "Знай. ua" писал, что отдайте мост: Кобзон неожиданно поддержал Ефремова. Ефремов заявил в интервью Юрию Дудю о том, что передача Крымского моста решит конфликт.