В четверг, 20 сентября, часть киевлян почувствует радость отключения как горячей, так и холодной воды. Коммунальщики по традиции объясняют это плановыми ремонтными работами, которые все никак не закончатся.

Так, в сообщении пресс-службы "Киевводоканала" говорится, что воды не надо ждать с 8 утра и до 9 вечера.

Счастливчиками стали жители следующих адресов:

  • улица Семьи Сосниных, 12, 14, 14а, 16, 18/1
  • улица Кучера, 2, 2а;
  • улица Полевая, 67, 71;
  • улица Татьяны Яблонской, 1а.

Киевлянам посоветовали заранее запастись водой. К слову, если вашего адреса в перечне нет, но и воды тоже, вполне возможно что коммунальщики проводят работы непосредственно на стояке в вашем доме.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Популярный киевский мост закрыли на неопределенный срок

На столичном мосту "Метро" начали капитальный ремонт. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации, которая ссылается на коммунальную корпорацию "Киевавтодор". Так, за прошедшие выходные коммунальщики провели фрезерования старого асфальтного покрытия на двух полосах движения по направлению к центру.

Немногим ранее заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Дмитрий Давтян заявлял, что мост Метро в Киеве станет аварийным через 4 года.

Напомним, Киеву вернут горячую воду. Городской совет отклонил требования "Нафтогаза", поэтому Киевская горадминистрация уже начала работу по урегулированию всем надоевшего вопроса.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинское правительство и представители Международного валютного фонда обсуждают вариант запуска новой программы финансовой помощи.

Также портал "Знай.ua" писал о том, что экономных украинцев заставят заплатить дважды, власть придумала новый способ ободрать "простых смертных".