Странный пассажир столичной подземки стал героем дня во вторник, 18 сентября. В сети рассказали о странном мужчине, который ехал в поезде в обычном банном халате с полотенцем и газетой в руках.

Об этом на своей странице в Facebook написала журналистка Наталья Шевчук.

"Думала это Юрий, а это просто мужик в халате"? - комментирует автор поста.

При этом она тегнула своего коллегу Юрия Кошмарченка, который в шутку признал, что это был именно он.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В комментариях написали, что чолвік мог участвовать в акции протеста, которая проходила утром, 18 сентября, под стенами Киевской городской администрации. Однако, подтверждения этому в сети найти не удалось.

Поэтому остается загадкой, то ли это таки юмор у киевлянина действительно акция протеста.

Вода

Добавим, ситуация с горячей водой в столице доходит до маразма. Киевская власть все кормит граждан обещаниями о возобновлении горячего водоснабжения. Однако когда из-под кранов потечет горячая пода, до сих пор остается загадкой.

Напомним, через плановые ремонтные работы, 20 сентября, часть киевлян останется без воды, в том числе холодной.

Как сообщал Знай.uа, в течение двух недель пассажиры не смогут пользоваться популярной станцией метро. На станции "Политехнический институт" вводіться ограничения на вход на время проведения ремонта. Так зз 24 сентября по 5 октября каждому тому прилагаются утра станцию будут закрывать на вход. На выход метро буду работать в привычном режиме.

Также Знай.uа писал, что очередные екстим-развлечения закончились для 16-летнего подростка смертью. На Киевщине парня поразило электрическим током, когда тот залез на электричку, чтобы прокатиться "с ветерком".