Захотели выпить пива после работы, или в выходной, расслабиться? Тогда вам точно надо куда угодно, но не в киевский "Ашан".

Здесь продают абсолютно все закуски, хотя свежесть – сомнительна. К примеру, популярный среди любителей соленого сыр-косичка может быть с плесенью. И, кстати, никакая она не "благородная".Похожие снимки недавно обнародовали на канале "ХК" в Telegram:

"Соня хотела расслабиться в воскресенье и выпить пивка, но косичка с плесенью испортила денек", - говорится в комментарии к фото.


Но и это еще не все. Странные вещи в "Ашане" встречаются не только в продуктовом отделе.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Вот взгляните только на детскую коллекцию из Черниговской – получается, что малышам надо бегать по улице в картонных коробках? Ответы на эти вопросы администрация супермаркета пока не давала.


Смотрите: Что скрывается за "акционными скидками" супермаркетов?


Напомним, под Киевом собираются построить один из крупнейших торговых центров Европы.
Как сообщал Знай.uа, в сети магазинов по продаже сэндвичей Pret a Manger подтвердили смерть второго покупателя, она произошла вследствие аллергической реакции на ингредиент в блюде. Также
Знай.uа писал, в киевском ТРЦ "Гулливер" был установлен мировой рекорд по раздавливанию арбузов.