В Киеве вечером в понедельник, 19 ноября, группа неизвестных мужчин напала на автомобиль, который спокойно стоял в тянучке на набережной возле станции вблизи метро Почтовая площадь.

Запись шокирующего нападения была опубликована на странице сообщества "Киев оперативный" в Facebook.

На видео видно, как к легковушке подбегает мужчина с битой и начинает ни с того ни с сего разбивать лобовое стекло. Водитель жмет на газ, пытаясь оторваться, в кадре появляются мужчины, которые бросаются в погоню. Некоторые из них держат в руках палки. Через минуту один из нападавших возвращается, скорее всего, до своего автомобиля.

В комментариях к видео пользователи написали, что нападавшие были на трех автомобилях.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

90-ые просили? Сегодня примерно в 20:25 на Набережной, в сторону станции метро «Почтовая площадь», произошли разборки прямо на дороге, из-за этого пострадали другие машины. Причины разборок устанавливаются... Есть какие-то предположения?

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 19 november 2018

Что стало причиной конфликта, пока неизвестно, инцидент уже разбирают правоохранители.

полиция
полиция

Напомним, в понедельник, 19 ноября, в Деснянском районе Киева вспыхнула адская перестрелка.

Об этом пишут СМИ со ссылкой на сообщение полиции.

В сообщении говорится, что в районе Троещины возле торгового центра в ходе конфликта между двумя компаниями один из его участников достал оружие и начал стрелять в оппонентов. Трое мужчин получили огнестрельные ранения.

полиция
полиция

В полиции уточнили, что две группы мужчин возле торгового центра употребляли алкоголь.

"Во время употребления алкоголя между двумя компаниями мужчин произошла драка. В результате один из них достал оружие и начал стрелять в сторону оппонентов", - рассказали правоохранители.

Ранее Знай.uа писал о том, что у Киеве на проспекте Победы, напротив завода Антонов, произошло смертельное ДТП.

Также Знай.uа сообщал, что в субботу, 17 ноября, злоумышленники совершили налет на инкассаторов Приватбанка в Киевской области. Они похитили 1,8 миллионов гривен.