Главное теруправление юстиции в городе Киев обнародовал список самых популярных и самых редких имен, которые киевляне давали новорожденным в 2018 году. Список опубликован на официальном сайте. А психологи советуют быть осторожными, называя детей редкими именами.

самыми Популярными женскими именами стали София, Злата, Мария и Милана. Об этом сообщает пресс-служба главного территориального управления юстиции в Киеве. Мальчикам чаще всего давали такие имена: Максим, Артем, Александр и Дмитрий.

Ученые провели исследования и выяснили, что имена, которые легко произносятся, производят лучшее впечатление, а их владельцы занимают лучшее место "под солнцем". Немного грустно, что необычные имена в основном - это забава для инфантильных родителей и стресс на всю жизнь для детей.

В список редких имен для девочек попали: Эсения, Роксолана, Радана, Тереза, Ирис, Агая, Фаина, Ясноведа, Златояра, Кассандра, Рада. Каталея, Магдалина, Ляля, Леля, Вия, Мелоди, Кая, Лукерия, Грета, Кармен, Веста.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мальчиков называли такими экзотическими именами, как Азарий, Марсель, Златозар, Сварг, Закария, Лео, Томас, Самойло, Фаддей, Леонард, Соломон, Радомир, Дарко, Рувин, Киприан, Оскар, Эремия, Фараон, Михва.

В Минюсте отмечают, что нестандартные имена присваиваются ребенку иногда в связи с национальными традициями семьи. Изменить же имя могут только граждане Украины.

Нагадаємо модель Playboy с восьмым размером взбудоражила сеть смелым нарядом. Этот раз Пэлас опубликовала на своей странице новое фото, на котором в очередной раз демонстрирует огромный бюст. Девушка позирует в спортивном наряде, состоящем из черных брюк и коротенького соблазнительного топа нежно-голубого цвета, который едва удерживает восьмой размер груди модели

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что крымская модель Playboy облилась водой и раздвинула ноги на крыше.

Также портал "Знай.uа" писал, что модель побрила голову и оказалась на развороте Playboy: Мне надоело выглядеть, как все.