В сеть попало видео, на котором в самом центре Киева возле ТРЦ «Арена Сити» подростки жестоко избили человека. На кадрах ролика можно увидеть, как неизвестные избивают человека, который лежит на земле. Об этом стало известно благодаря сообщению на страничке Facebook-сообщества Киев Оперативный.

В сообщении с опубликованным видео говорится: "Центр Киева, возле "Арена Сити": неизвестные подростки толпой бьют одного, лежащего… Причины такого поведения пока неизвестны, свидетели утверждают, что нападавшие говорят "мы чеченцы, Вы не знаете с кем связались". Вызвали скорую и полицию. Между тем, все нападавшие с места события ушли. Ищем свидетелей начала конфликта".

Стоит отметить, что драки подростков не редкость в Киеве и Киевской области. В частности, не так давно правоохранители открыли уголовное дело по факту избиения школьницей 14-летней девочки, которая проживает в селе Вишенки Бориспольского района Киевской области. В полиции рассказали, что конфликт между школьницами возник по причине распространения ложных слухов. В результате агрессивно настроенная девушка вызвала с урока 14-летнюю девушку и начала избивать ее прямо в коридоре, унижая при этом нецензурными словами. В школе ссору прекратила учительница.

Напомним, ранее отмечалось, что Саакашвили готов поддержать любого кандидата в президенты Украины, который не позволит Петру Порошенко занять этот пост. Как заявил сам политик, он поприветствовал бы и Зеленского, и Тимошенко, и Гриценко, и Садового. Он считает, что это в любом случае будет обновление, которое потрясет систему. Также он подчеркнул, что второй срок Порошенко – это конец украинской государственности.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua": в Варшаве украинский язык появится в автоматах по продаже билетов на общественный транспорт. Как стало известно, это вызвано десятками тысяч украинцев, которые проживают в столице Польши, работают, учатся и платят налоги.

Также "Знай.ua" писал, что харьковская СБУ задержала боевика самопровозглашенной республики, у которого дома нашли целый арсенал оружия.

Відео 18+ Центр міста Києва, поблизу «Арена Сіті»: невідомі підлітки товпою бьют одного, лежачого... Причини такої поведінки поки невідомі, свідки стверджують, що нападники кажуть «мы чеченцы, вы не знаете с кем связались». Викликали швидку і поліцію. Тим часом, всі нападники з місця події пішли. Шукаємо свідків початку конфлікту.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 26 januari 2019