Адский инцидент произошел в понедельник, 4 февраля, в Киеве по адресу проспект Маяковского, 66. Выгорела квартира на 11 этаже жилого дома на Троещине. Точная причина пожара пока неизвестна, но жительница дома предполагает, что ее могли спровоцировать проблемы с электричеством.

Возгорание произошло около 8 утра. Об этом сообщил Информатор с места происшествия.

Как рассказала местная жительница, чья квартира находится этажом выше сгоревшей, пожар вызвала неисправная розетка. В квартире на момент пожара находились 3 человека.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Квартира выгорела почти полностью. К счастью, пожарные вовремя прибыли на место происшествия, эвакуировали людей из квартиры и их соседей. Людям помогли выйти на улицу. Потрепілі встигнувли захватить только документы и верхнюю одежду.

Стоит отметить, что пострадал балкон квартиры этажом выше. По состоянию на 9:30 спасатели ликвидировали пожар и выносили из квартиры уцелевшие вещи.

В Киеве на Маяковского загорелась квартира

Geplaatst door Информатор Киев op Zondag 3 februari 2019

На месте происшествия работал наряд полиции, карета скорой помощи и 3 единицы спасательной техники. Точная причина пожара устанавливается.

Напомним, масштабный пожар в Киеве тушили более суток, чудом никто не погиб: фото и видео. На окраине Киева горели склады.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", спасатели усмирили дикую пожар на киевских складах, но самое страшное впереди: видео. В украинской столице спасателям удалось локализовать масштабную пожар на улице Красноткацкой в Деснянском районе. Известно, что огонь разгулялся в складских помещениях. Но, по словам спасателей, на месте происшествия сохраняется угроза обрушения строительных конструкций.

Также "Знай.uа" писал о том, что в субботу, 24 ноября, в Индустриальном районе Днепра произошел масштабный пожар в кафе.