В корпорации "Киевавтодор" обратили внимание участников дорожного движения на то, что сегодня ночью в зв’связи с ремонтными работами ограничат движение транспорта. Об’съезжать нужно будет естакадну часть Южного мостового перехода.

Об этом Киевавтодор предупредил киевлян и гостей города на официальной странице в Facebook.

"С 22.00. 17 февраля до 05.00 час. 18 февраля в связи с ремонтными работами на эстакадной части Южного мостового перехода будет частично ограничено движение транспорта в направлении с ул. Николая Бажана на Столичное шоссе", - информируют в корпорации.

Корпорация "Киевавтодор" просит извинения за временные неудобства и с пониманием отнестись к трудностям движения через мост, связанных с выполнением ремонтных работ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, валідатори, установленные в прошлом году в салонах общественного транспорта в рамках внедрения электронного билета, начали считывать "карточки киевлянина" . Теперь льготники, которые ими пользуются, обязаны регистрировать свою карту при каждой поездке. Надписи на валидаторах в автобусах и троллейбусах изменились.

Если раньше пассажиры видели "тест системы" или "закрытую систему", то теперь на них высвечивается "поднесите карту" (правда, есть и неработающие). Кондукторы активно интересуются, у кого из пассажиров есть "карточка киевлянина", и просят ее просканировать.

"Вот так, подходите, прикладываете, ждете, когда пикнет", – не ленятся разъяснять кондукторы.

Они рассказывают, что по количеству зарегистрированных с помощью валидатора льготников предприятие потом будет получать компенсации за их перевозку. В Киевпастрансе объясняют, что деньги во время регистрации на валідаторі с карты не списываются.

Ранее портал писал, что киевским пассажирам рассказали, как и где можно приобрести электронный билет в транспорте.

Как сообщал ранее Знай.uа, у Киеве перекроют важнейший городов: водителям посоветовали готовиться к худшему. Движение будет частично ограничено в связи с ремонтными работами 19-20 января.

Известно, что движение будет частично ограничено в связи с ремонтными работами в эти дни.