В Киеве женщина выпала с 14 этажа после своего дня рождения.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В четверг, 6 июня около 4:00 утра под 25-этажным домом было найдено тело женщины. Это происшествие произошло на улице Кудряшова.


Сообщается, что вчера, 5 июня женщине исполнилось 33 года.

В полиции рассказали, что в квартире погибшей нашли видеообращение и предсмертную записку. Скорее всего это дело будут квалифицировать как самоубийство.

Випала із вікна 14 поверху після свого дня народження Жахливий випадок стався у Києві на вулиці Кудряшова цієї ночі....

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 6 juni 2019

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, что на трассе Львов-Шегини недалеко от села Зымна Вода маршрутка №140 Львов-Городок с пассажирами слетела с трассы в лесопосадку.

Как сообщал портал Знай.ua, в Польше автобус с украинцами попал в жуткое ДТП с грузовиком.

Также портал Знай.ua писал, под Киевом копы снесли ребенка прямо на зебре. Соответствующие видео опубликовал "Киев оперативный". Опубликовано видео момента ДТП с полицейскими и ребёнком, которое к счастью обошлось без травм. На обнародованных кадрах видно, как ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу, а в этот момент на него наехал автомобиль полицейских.