В Киеве неадекватный гражданин устроил настоящий ад соседям, швыряя различными предметами из окна собственного дома. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, все происходило на улице Волынской.

"Какое-то неадекватное создание на Волынской швыряло из окна своего балкона всяческий хлам, типа стеклянных бутылок и тд. Осложнялось все тем, что бросал он это прямо по автомобилям, которые проезжали мимо», - рассказывают в сообществе, добавляя, что предварительно неадекват попал в восемь автомобилей.

«Правоохранители вынуждены были перекрыть улицы и задержать неадеквата. А как проходит ваш вечер?",- добавили авторы поста.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Итак же падло. Лучше бы ты выбросился сам», «У нас такие же соседи были в доме, жили на третьем - банки летели на детскую площадку, бутылки. Больные люди, хорошо, хоть никого не убили. Продали квартиру. Где то они живут сейчас. Может и они», «На Рождество так все начиналось и у нас в доме. Банки, кастрюли, хлеб, ребенок... хорошо, что в этот раз задержали, пока никто не пострадал», - возмущаются киевляне.

"В группе "Синий кит" дали задание", "Умеют люди отдыхать...", - шутит кое-кто.

Напомним, что в Никополе обнаружили змею во дворе частного дома. Специалисты, с помощью специального оборудования, выловили пресмыкающееся и доставили в ближайший водоем, где отпустили в естественную среду обитания.

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепропетровской области неадекватный мужчина "снял" с собаки шкуру живьем.

Также Знай.uа писал, что неподалеку от Днепра, неизвестные на машине сбили кошку и оставили умирать посреди дороги.