В Киеве вели ограничения на въезд грузовиков. Новые правила распространяются на транспортные средства общим весом до 24 тонн и нагрузкой на ось более 7 тонн. К таким мерам прибегла столичная власть в связи с повышением температуры воздуха.

Об этом сообщили в КГГА.

Ограничения будут действовать с 10:00 утра до 22:00 вечера при повышении температуры воздуха до + 28 градусов.

За соблюдением правил дорожного движения в столице будет следить патрульная полиция.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", жителей столицы ждет очередное повышение цен на проезд в городском транспорте. В трамваях, троллейбусах, автобусах и фуникулере проезд подорожает на 1 гривну. Новые цены введут с 15 июля.

Популярные статьи сейчас
Все, что нужно знать о поверке счетчиков воды: как часто кто ответственен и что будет, если ее не сделать ТЦК не имеет права налагать штраф: юристы раскрыли важный нюанс Собирайте документы: "Нафтогаз" прибавил потребителям бумажной волокиты "Охота" на уклонистов? На дорогах запускают мобильные блокпосты – что это значит
Показать еще