Со вторника, 30 мая, в столичной Борщаговкой снова будет курсировать популярный троллейбус №39.

Об этом повідрмляє пресс-служба "Киевпасстранса".

Маршрут троллейбуса не изменился: стартует "рогатый" с улицы Чернобыльской, оттуда до улицы Академика Ефремова, на Кольцевую дорогу, а оттуда на проспект Леся Курбаса.

Напомним, причиной изменения маршрута троллейбуса было проведение ремонтных работ.

Троллейбус курсировал по улице Академика Ефремова до проспекта Академика Палладина, оттуда на проспект Победы с конечной остановкой у станции метрополитена "Нивки".

Популярные статьи сейчас
Многоэтажки станут непригодными: украинцев заставят выбирать между объединением с соседями и переездом Деньги уже ушли: с 1 апреля украинцам начали поступать выплаты, кто может получить помощь ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", в столице решили поднять стоимость парковки. Такую инициативу предложить активисты проекта "Честное парковки".