Голосеевский райсуд Киева вынес приговор Дмитрию Киянице за издевательства над домашними животными.

По информации "112 Украина", живодер получил шесть месяцев за решеткой. После оглашения приговора он отказался от каких-либо комментариев. Мужчина имеет 30 дней на обжалование приговора в Апелляционном суде.

Известно, что Кияница бил своего кота, привязывая его к дереву шлангом. Соседи мужчины сообщили об издевательствах над животным копам. Кота отвезли в больницу, где у него диагностировали сломанные ребра, кости и таз. Сейчас кот живет с соседями, которые сообщили о живодере полиции.

Внимание! Видео содержит сцены насилия.

Популярные статьи сейчас
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", жителя Калифорнии приговорили к 16 годам заключения за истребление котов.