На окраине российского города Геленджик волонтеры нашли собак, над которыми дико поиздевались. Четвероногие породы самоед были полнолностью раскрашенные в кислотно-розовый цвет.

Об этом пишут росЗМИ.



По словам волонтеров, собак вывезли за 60 километров от города и выбросили в лесу. Ранее розовых и голубых пушистиков видели на улицах города, людям предлагали сфотографироваться с яркими домашними любимцами. Но, вероятно, когда животные свое "отработали", от них решили избавиться.



Одну из собак поймали местные пьяницы и согласились отдать только за определенную сумму. Других собак ловили несколько суток. Всех животных отправили в приют.

Собак осмотрели ветеринары и накормили. Теперь животные находятся в безопасности.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 23 августа для всех знаков Зодиака Школы сократят, программу усилят: что ждет школьников Большинство украинцев останется без пенсии: новые требования Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой
Показать еще


В сети взорвались критикойиз-за такого отношения к собакам. Пользователи назвали это преступлением и издевательством над животными.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", для собак создадут специальный планшет, с помощью которого домашние любимцы смогут вызвать службу спасення.