В начале следующего, 2018 года, в Киеве начнут ремонтировать два важных объекта инфраструктуры города.

Об этом рассказал генеральный директор коммунальной корпорации "Киевавтодор" Александр Густелев, передает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Так, по его словам, коммунальщики возьмутся за ремонт моста Метро, а также его продолжения, - моста через Русановский пролив.

Как известно, на данный момент ремонтируют путепровод на перекрестке Гавела и Комарова, у станции метро "Нивки" и перекрестка проспекта Победы и Щербакивского, проспект Науки, Одесскую площадь. Также вскоре проведут работы на перекрестке Леся Курбаса и Гната Юры, путепроводе на Алма-Атинской.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевские водители тестируют новую оплату парковки.

Популярные статьи сейчас
Некоторым украинцам хотят урезать пенсии: кому уменьшат выплаты Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще