В начале следующего, 2018 года, в Киеве начнут ремонтировать два важных объекта инфраструктуры города.

Об этом рассказал генеральный директор коммунальной корпорации "Киевавтодор" Александр Густелев, передает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Так, по его словам, коммунальщики возьмутся за ремонт моста Метро, а также его продолжения, - моста через Русановский пролив.

Как известно, на данный момент ремонтируют путепровод на перекрестке Гавела и Комарова, у станции метро "Нивки" и перекрестка проспекта Победы и Щербакивского, проспект Науки, Одесскую площадь. Также вскоре проведут работы на перекрестке Леся Курбаса и Гната Юры, путепроводе на Алма-Атинской.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевские водители тестируют новую оплату парковки.

Популярные статьи сейчас
Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением "Ощадбанк" будет блокировать карты с 1 января: кто может потерять доступ к средствам ПриватБанк блокирует карты после чужого списания: клиенты остаются без денег и ответа "Тарифы повышать у вас легко получается": украинцы разнесли "Киевстар" – треть сети осталась без света
Показать еще