В центре столицы сотни разгневанных митингующих штурмуют Администрацию президента. На Банковой собрались вкладчики скандального банка "Михайловский" и требуют встречи с Петром Порошенко.

Об этом сообщает Рoliteka.



Разъяренных активистов пытаются отжать правоохранители, однако бесполезно, люди прорвались сквозь металлические ограждения и требуют аудиенции с президентом.

Под стенами Администрации слышны лозунги враждебно настроенного содержания. "Позор президенту!", "Требуем встречи с президентом!", - кричат ​​активисты.

Популярные статьи сейчас
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше Зимние каникулы могут продлить: когда школьники уйдут отдыхать и на сколько Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Показать еще


Полицейские пытаются оградить толпу от здания госучреждения.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", у здания Киевсовета, 1 июня, произошла драка между правоохранителями, митингующими и представителями добровольческих батальонов.