На проспекте Степана Бандеры в Киеве водитель автомобиля сбил женщину, не заметив при этом загоревшийся красный сигнал светофора. Об этом сообщает "ХК".

Информация о пострадавшей, а также о дальнейшей судьбе водителя пока не оглашается.

Кадр с места

Напомним, в общей сложности мужчина пытался продать около 100 Гб клиентской базы фирмы, а просил за это 4 тыс. долл.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили о жестких отключениях света: когда могут ввести ограничения Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе
Показать еще

Кроме того, выдающиеся украинки снялись в монументальном фотопроекте под названием "Величественная эпоха украинской женщины".

Смотрите сюжет о Киеве

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", российские преступники нашли способ остаться в Украине.