В центре столицы с утра начали сосредотачивать бойцов Национальной гвардии.

Как сообщает Politeka, подобные меры безопасности связаны с предстоящим футбольным матчем, который запланирован на сегодняшний вечер. Речь идет о финальном соревновании в квалификационном туре Чемпионата мира между национальными сборными командами Украины и Хорватии.

Минимум четыре тысячи правоохранителей будут следить за порядком в Киеве, патрульные обещают обеспечить бесперебойное движение транспорта, но все же ряд ограничений на это время введен.

В частности, станция метро "Олимпийская" с 20:45 до 21:45 будет закрыта на вход и выход, а "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого" на вход.

Смотрите: Украина - Хорватия

Популярные статьи сейчас
Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", один из ключевых игроков сборной Украины пропустит решающий матч с Хорватией.