В центре столицы с утра начали сосредотачивать бойцов Национальной гвардии.

Как сообщает Politeka, подобные меры безопасности связаны с предстоящим футбольным матчем, который запланирован на сегодняшний вечер. Речь идет о финальном соревновании в квалификационном туре Чемпионата мира между национальными сборными командами Украины и Хорватии.

Минимум четыре тысячи правоохранителей будут следить за порядком в Киеве, патрульные обещают обеспечить бесперебойное движение транспорта, но все же ряд ограничений на это время введен.

В частности, станция метро "Олимпийская" с 20:45 до 21:45 будет закрыта на вход и выход, а "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого" на вход.

Смотрите: Украина - Хорватия

Популярные статьи сейчас
Остановили на улице и отправили в ТЦК: в каких случаях это незаконно и как действовать Гороскоп на неделю 2-8 февраля для всех знаков Зодиака: ошибки Водолеев, предупреждение для Дев и запрет Овнов ПриватБанк установил строгие лимиты: что нужно знать клиентам Аномальные морозы и мощные снегопады: в феврале Украину накроет сильнейший холод
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", один из ключевых игроков сборной Украины пропустит решающий матч с Хорватией.