Скандал между жителями столичной Троещины и народным депутатом Сергеем Мельничуком, в ходе которого открыли стрельбу, попал в объектив камеры.

Соответствующий ролик с места события опубликовали на странице сообщества "Решительные Граждане" в социальной сети Facebook.

Как известно, инцидент произошел возле детского сада. Люди вышли на акцию протеста против рейдерского захвата здания. Наглость депутата спровоцировала граждан и началась потасовка.

Рейдер Мельничук

Posted by Рішучі Громадяни on Tuesday, 15 August 2017
На месте случившегося также была внефракционный нардеп Надежда Савченко.

Популярные статьи сейчас
Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
Показать еще

Известно, что в результате стрельбы обошлось без пострадавших.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Мельничук, вопреки решению суда, решил организовать общественную приемную на территории садика.